«Награждаем лучших: система поощрения ACADEMIA REWARDS TEAM»

Компания ACADEMIA LAND преследует большую, ценную и красивую миссию. В своей деятельности мы задаем высокий стандарт культуры туристической и гостиничной отрасли, создаём атмосферу счастья и комфорта для гостей и наших партнеров. Это можно отметить на любом уровне взаимодействия с нашей компанией: от доставки цветов в номер в честь заселения гостя до получения специального концептуального подарка по итогам проведения сделки с партнёром компании.

В нашей компании мы действительно транслируем ценности внимательного отношения к гостям и партнёрам, а реализуют их наши сотрудники, поэтому мы очень ими дорожим и гордимся. Вместе с командой мы выстраиваем эко и эмо систему хорошего отношения: от руководителей к сотрудникам, от сотрудников к нашим гостям и партнерам, от гостей и партнеров — к компании.

Именно поэтому мы разработали программу ACADEMIA REWARDS TEAM. Это внутрикорпоративная программа поощрения сотрудников, с помощью которой мы систематизировано отмечаем лучших.

Благодаря программе ACADEMIA REWARDS TEAM сотрудники компании ACADEMIA LAND чувствуют себя ценными и значимыми, а, значит, получают удовольствие от своей деятельности, дарят позитивные эмоции, предоставляют искренний сервис и качество, а также заботятся о комфорте гостей нашей сети отелей от чистого сердца. Кроме того, программа ACADEMIA REWARDS TEAM даёт большие возможности для карьерного роста, получения бонусов и привилегий, постоянного повышения профессиональных компетенций и навыков.

Что получает сотрудник, который показывает отличные результаты работы в компании ACADEMIA LAND?

Прежде всего – оценку и признание своих успехов внутри компании. Кроме того, существенными бонусами являются оплата курсов повышения квалификации, возможность профессионального и карьерного роста внутри компании, компенсация поездки в отпуск, участие в стратегических сессиях на выездных мероприятиях с полной оплатой командировочных расходов, финансовое премирование, получение знака отличия из драгоценных металлов и многое другое.

Система ACADEMIA REWARDS TEAM проста и прозрачна и даёт возможность роста каждому сотруднику компании.

С момента ввода системы ACADEMIA REWARDS TEAM повысилась вовлеченность сотрудников в рабочий процесс, выросли показатели KPI сотрудников компании в среднем на 50 %.

Отрасль: HoReCa
Предназначение: Эффективные практики и решения для поиска и привлечения персонала / Развитие, адаптация, обучение и переобучение персонала / Работа со «счастьем»
Сайт: https://academia.spb.ru/academia-rewards-team/?ysclid=lx7xfcl5x0620864665
Компания: Academia Land