Корпоративное мероприятие – участие сотрудников СКА в открытой тренировке

Открытая тренировка ХК СКА перед стартом плей-офф КХЛ сезона 2023-2024.
Открытая тренировка —традиционное для хоккейной команды мероприятие перед решающими матчами сезона, на которое приглашаются болельщики и пресса. Цели мероприятия – сплочение и укрепление связи между сотрудниками Клуба и командой, формирование положительного эмоционального фона и увеличение мотивации каждого работника.

Уникальность формата состояла в том, что это первое подобное мероприятие на самой большой хоккейной арене мира в присутствии 15 000 зрителей, в рамках которой сотрудники клуба вышли на лед в завершении мероприятия.

В рамках открытой тренировки сотрудники получили возможность наблюдать за работой тренеров и спортсменов, анализировать методы взаимодействия хоккеистов друг с другом, применяемые стратегии и тактики со стороны тренеров. По завершении тренировочного процесса сотрудники Клуба вышли на лед для участия в автограф-сессии с профессиональными хоккеистами и тренерами главной команды. Этот этап программы позволил всем участникам получить ценные эмоции, позволяющие увидеть работу профессионалов, объединенных общей целью в рамках системы Клуба, посмотреть на заполненные трибуны глазами хоккеиста, непосредственно со льда.

Данное корпоративное мероприятие способствовало созданию позитивной атмосферы, консолидации сотрудников и укреплению командного духа. В частности, сотрудники смогли наладить контакты с игроками и тренерами, что привело к более эффективной коммуникации внутри коллектива. Команда и тренерский штаб, в свою очередь, получили возможность лучше узнать всех специалистов Клуба, которые прилагают максимум усилий для достижения общих целей.

Данное корпоративное мероприятие способствовало созданию позитивной атмосферы, консолидации сотрудников и укреплению командного духа. А для офиса и персонала дало возможность увидеть процесс глазами хоккеистов.

Отрасль: Спорт / Культура и организация мероприятий / Индустрия развлечений
Предназначение: Работа со «счастьем» / Новые подходы в развитии HR бренда
Сайт: https://drive.google.com/drive/folders/1NS5IfZJQ1xiAMJsXrg9HzOU4oHq_X3H9?usp=sharing
Компания: Хоккейный клуб СКА