Побеждают вместе с ЛСР

ЛСР. Спорт» - проект ориентирован на сотрудников ПАО «Группа ЛСР» в возрасте от 18 до 60+
Цель проекта – поддержание физического здоровья персонала, развитие лидерских качеств и командообразование персонала со всех предприятий компании.
Охват – 500 человек.
Формат проекта – предусматривает участие персонала как в массовых видах спорта, так и в соревнованиях среди корпоративных участников, где требуется хорошая физическая подготовка и проявление лидерских качеств.
На достижение результата ПАО «Группа ЛСР» ежегодно участвует и занимает лидирующие позиции в «Гонке Герое», Спартакиада Союза Строителей (12 дисциплин), Петровском гребном марафоне.
Существуют корпоративные команды по волейболу, футболу и хоккею.
Для сотрудников, желающих провести совместный спортивный досуг со своей семьей, организовано бесплатное посещение игр партнерского ФК «Ленинградец»
На постоянной основе сотрудники участвуют в массовых спортивных мероприятиях – марафон «Дорога жизни», вело фестиваль «Ля Страда», сап-фестиваль «Фонтанка Сап».
У проекта спорт имеется разработанный логотип, который включает в себя самые популярные направления спорта.
Статус проекта – действующий с 2012 года, ежегодно добавляются новые мероприятия. На текущий момент разрабатываются мероприятия, посвященные Дню Здоровья.

Результаты опроса персонала критериям: Лояльность (78%), Удовлетворенность (81%), Вовлеченность (83%), Высокий уровень корпоративной культуры оценили 90 % (+2% к прошлому году)

Отрасль: Строительство
Предназначение: Работа со «счастьем» / Новые подходы в развитии HR бренда
Сайт: нет