Корпоративный квест «Хоккей начинается здесь» для детей сотрудников

Первый и главный пример и ролевая модель для детей — родители. Профессия родителей, их трудолюбие и ответственность влияет на формирование личности ребенка, укрепляет стремление подражать им.

Цель мероприятия – познакомить детей сотрудников СКА с организационной структурой компании, ее подразделениями, особенностями рабочего процесса родителей, вовлечь в профессиональные задачи в игровой и интерактивной форме. В игровой форме, без назидательности формировалось положительное отношение детей к труду.

В рамках программы квеста участники проходили чек-поинты в разных отделах офиса СКА. Ребята погружались в суть рабочих задач конкретной службы, выполняя игровые задания и взаимодействуя с представителями разных профессий. Большое разнообразие направлений деятельности клуба позволило познакомить ребят с широким списком профессий. Проходя станцию за станцией, дети «становились» тренерами, инженерами, бухгалтерами, юристами, пиарщиками, сотрудниками билетного отдела и даже специалистами по заливке льда.

Департаменты и отделы со своей стороны активно участвовали в организации и проведении корпоративного мероприятия, что способствовало максимальной вовлеченности детей, их родителей и других сотрудников СКА в совместную деятельность.

Опрос среди сотрудников после проведения мероприятия показал увеличение уровня лояльности к работодателю на 38%. Также у детей отметили желание продолжить профессию родителей.Что положительно влияет на имидж орагнизации.

Отрасль: Спорт / Культура и организация мероприятий
Предназначение: Работа с отдельными группами / Диверсификация системы мотивации / Работа со «счастьем» / Новые подходы в развитии HR бренда / Стратегия HC
Сайт: https://drive.google.com/drive/folders/1dq6v7OJpUm6YfoQsSseR4HzfVboRAgVY?usp=sharing
Компания: Хоккейный клуб СКА